Срочно в номер! Всё об "Интернете" НПР.

till0910

Активный участник
https://norilsk.mts.ru/personal/nov...bshhenie-pao-mts-i-ego-dochernih-kompanij-tel
Только сегодня узнал, и ни каких уведомлений. Пока безлимит, заявление на отказ от изменений написал. Я так понял после 25.04 ограничение в 350 гб. вступят в силу (если нет письменного заявления)
Без имени-2.jpg

Johan

Активный участник
https://norilsk.mts.ru/personal/nov...bshhenie-pao-mts-i-ego-dochernih-kompanij-tel
Только сегодня узнал, и ни каких уведомлений. Пока безлимит, заявление на отказ от изменений написал. Я так понял после 25.04 ограничение в 350 гб. вступят в силу (если нет письменного заявления)
По закону "О связи", официальным уведомлением об изменении условий оказания услуг может являться размещение соответствующей информации на сайте провайдера.
Заранее, но не позднее чем за 10 дней до вступления изменений в силу.
Что и было сделано.

till0910

Активный участник
По закону "О связи", официальным уведомлением об изменении условий оказания услуг может являться размещение соответствующей информации на сайте провайдера.
Заранее, но не позднее чем за 10 дней до вступления изменений в силу.
Что и было сделано.
Особых претензий к уведомлению нет, хотя и сделано максимально без палева, врятли кто то из абонентов мониторит сайт провайдера, для этого и придуманы смс и email уведомления, главное успел до 25

SCell

Активный участник
1. Отказ от изменений подразумевает расторжение договора.
2. Изменения из этой новости совсем не о том.
3. "То" уведомление было в начале марта ещё.

Johan

Активный участник
Никогда особо не доверял этим данным, но это... достижение....

2019-04-24_221218.jpg

Два - четыре сообщения в день на весь форум....

2019-04-24_221608.jpg

Юркевич

Активный участник
скачка с трекера, что до ввода абонентки, что после невозможна, 10-ки сидов а не качает что за нахер!!!

nikel

Активный участник
По факту Айтерика всегда платно предоставляла ресурсы (сеть), потом появился МТС и так понимаю они заключали договор с Айтерикой на своих условиях прибыли, получается МТС платил за нас. А теперь МТС не хочет платить ни чего. Получается Айтерика должна бесплатно представлять ресурсы!? Как то не логично. по факту МТС надо высказывать не довольства, потому что другие сети стоят столько же но есть бесплатные вне интернета ресурсы. А МТС решил что нам еле дышащий интеренет без всего на таких же условиях! Так что Айтерика тут вообще не при делах. Людям тоже надо как то ресурсы содержать и обслуживать.
С мтс перешла на норком, и оплачиваю всего лишь 150, а не 250)

nikel

Активный участник
Эх жалко, что все такие принципиальные и сбежали.Я вот решила, что на одну шоколадку здоровее буду. Вот только в кс приходится зомбиков долбить с крыши. Хоть одна бы жертва зашла))

Pa3yM

Активный участник
инет собираются делать стабильным? что б вечером можно было норм сидеть? а не только в ютубе

zzBALBESzz

Активный участник
Кстати всё хотел отписать.
В Апреле месяце израсходовал пакет в 350г, далее вроде ограничение в 1мб/c , а по факту с горем пополам открывал странички и ютуб в 240 ак 480. в мтс предложили подключить еще пакет 300г за 1.5к .

Seraph1m

Активный участник
Кстати всё хотел отписать.
В Апреле месяце израсходовал пакет в 350г, далее вроде ограничение в 1мб/c , а по факту с горем пополам открывал странички и ютуб в 240 ак 480. в мтс предложили подключить еще пакет 300г за 1.5к .
МТС отказывается таким способом от пользователей