Поиск обновлений и различных версий Windows

Ведём поиск различных ОС, обновлений ( SP и пр.)

Тема только по поиску обновлений и версий WINDOWS
посты с просьбой скинуть дрова, программу и прочие проблемы будут удаляться

MAZAI

Активный участник
Ответ: Поиск

Ведём поиск различных ОС, обновлений, SP и пр.

Ищу:
  • Windows Server 2008
  • SP_1 - Vista (желательно отдельно и на русском)

P.S. Заранее благодарю. Тему выставил т.к. не где писать про поиск. Модераторов прошу закрепить тему.
http://10.10.1.111/details.php?id=2131 Сервис пак 1 86 рус. и http://10.10.1.111/details.php?id=2133 Сервис пак 1 64 рус.

Ищу сырую ХР без всяких наворотов и пр. ерунды но желательно, чтоб был хотя бы обновлён на декабрь 2007 года или 2008:) Может, кто помочь?

P.S. SBol, не в обиду, ХР, что ты мне давал хорошая, но меня раздражает, что там тупой баг с часовым поясом на времени:D

S

Split.

Люди плиз киньте ОБНОВЛЕНИЕ до SP3, ток мне надо чтоб в системе ниче не исчезло! Я имею ввиду порги установленные и файлы на жестком диске! Ответьте в ЛИЧКУ плиzzzzz.... Заранее спасибо)

T

tragedy.

Люди плиз киньте ОБНОВЛЕНИЕ до SP3, ток мне надо чтоб в системе ниче не исчезло! Я имею ввиду порги установленные и файлы на жестком диске! Ответьте в ЛИЧКУ плиzzzzz.... Заранее спасибо)
Обновление до SР3 есть на нашем трекере. В поиске достаточно ввести нечто вроде, "Windows", "SP".

S

stenson

Ответ: Поиск обновлений и различных версий Windows

Ищу таблеточную винду,желательно 2005,если есть возможность скиньте в торрент.плизpray:

ASh

Активный участник

Ищу образ Vista Ultimate x64 SP1, обязательно оригинальный (без "левых" активаций и настроек). Можно и без sp1. Залейте на трекер плз...

ALEXYS

Активный участник

Ищу образ Vista Ultimate x64 SP1, обязательно оригинальный (без "левых" активаций и настроек). Можно и без sp1. Залейте на трекер плз...
Заливать как-то не хочется софт, могу тебе в жабу слить лицензию (в личку). :rolleyes:

BOP007-1

Активный участник

Ищу дрова для нота, Emachines E-525.

J

ищу (нормальную) vista x64

M

megatron

Виста и даже первая бета 7ки как небо и земля в пользу второй. я не знаю как возможно иначе. только если там не компьютер а динозавр...

frings

Активный участник

Виста и даже первая бета 7ки как небо и земля в пользу второй. я не знаю как возможно иначе. только если там не компьютер а динозавр...
да нет современный комп..ставил бету 7 и висту ....разницу увидел сразу..во время установки виста грузилась 40 минут а семерка полтора часа...:rolleyes:

K

да нет современный комп..ставил бету 7 и висту ....разницу увидел сразу..во время установки виста грузилась 40 минут а семерка полтора часа...:rolleyes:
Незнаю как у тебя, у меня семёрка ставилась 20 мин. С XP растался без сожаления

frings

Активный участник

Незнаю как у тебя, у меня семёрка ставилась 20 мин. С XP растался без сожаления
про ХР я вроде вообще нечего не писал..я 2 год на висте работаю:rolleyes:кстати какаю версию ставил 7?

donabr

Активный участник

Ребята, кто сидит на windows 7? где вы его взяли. Ссылка что указана выше не работает.

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду эту ссылку.

Добавлено через 3 минуты
И чем отличается 64х от 32х? Что лучше и на много ли?