Naruto (аниме)

O.SMK

Активный участник
.

Вложения

Последнее редактирование:

O.SMK

Активный участник
.

Вложения

O.SMK

Активный участник
.

Вложения

O.SMK

Активный участник
.

Вложения

O.SMK

Активный участник
.

Вложения

Wolf of the Darkness

Активный участник
Расписание на декабрь, пока не полностью утверждена, но известно что в 5 декабря будет серия с основным сюжетом
Naruto shippuuden 341 5 Декабря "Воскрешение Орочимару"
Naruto shippuuden 342 12 Декабря "Одна Техника"
Naruto shippuuden 343 19 Декабря "На кусочки"
Naruto shippuuden 344 26 Декабря "Учиха Обито"

The Miz.

Активный участник
Ну и сюжет.....
Не проще было убить Данзо и других вершин,чем предать свою семью и клан....
Надеюсь Саске не будет слушать Итачи,и разрушыт деревню!

Wolf of the Darkness

Активный участник
точное расписание на декабрь
Naruto shippuuden 3415 Декабря "Воскрешение Орочимару" 593
Naruto shippuuden 34212 Декабря "Секрет пространственно временной техники" 594595596
Naruto shippuuden 34319 Декабря "кто ты черт возьми такой?!"597 598599
Naruto shippuuden 34426 Декабря "серии не будет "Новый Год""

Wolf of the Darkness

Активный участник
Друзья и Гости!
Теперь все стало известно!
По нашим источникам который сообщил что с февраля месяца будет идти "Филлерная Арка" под названием Kakashi ANBU Hen Yami o Ikuru Shinobi!
Стало известно по каким главам манги Масаси Кишимото решил ее создать!
Хотя ранее вообще не сообщалось об этом и держалось строжайшем секрете от всех но сегодня информация стала известна!

И так "Филлерная Арка Naruto Shippuden" которая будет соответствовать истории Какакши Хатаке, будет брать свое начало и охватывать события с глав манг 601 по 609 наименования серий их пока к сожалению мне пока не известны но ближе к февралю все прояснится.
Так же я хочу напомнить всем что "Филлерная Арка" выйдет 6 февраля под названием Какаши в АНБУ: шиноби, живущий в тени / Kakashi ANBU Hen Yami o Ikuru Shinobi и по моей информации продлится, вероятнее всего, весь месяц!

Matease

Активный участник
Последня серия на мой взгляд ОГОНЬ, Наруто кулл, мне даже если чесно жалко стало и Обито и Рин но он там всех просто ушатал следушая наверно норм будет,но ток он же начал херню творить чтобы зделать мир в котором все збс а херли он в серии сказал типо можете не называть меня Обито мне типо это имя нече не значит

The Miz.

Активный участник
Последня серия на мой взгляд ОГОНЬ, Наруто кулл, мне даже если чесно жалко стало и Обито и Рин но он там всех просто ушатал следушая наверно норм будет,но ток он же начал херню творить чтобы зделать мир в котором все збс а херли он в серии сказал типо можете не называть меня Обито мне типо это имя нече не значит
Обито слабак...........