БАРАБАНЩИКИ

K
Всё гитары да гитаристы......Барабанщики, где вы ? Расскажите, где и на чём играете, как давно.

Могу добавить, что сам я частично драммер, но ни с кем не играю и нет времени для тренировок.

TinkleD

Активный участник
Ответ: БАРАБАНЩИКИ

Я драмер...играю на чем прийдется,сейчас приютили в одно место,рад ужасно ...6 месяцев не играл,вот 2 день прихожу как выжатый лимон.В общем играю 3 года где-то...Вот,что еще написать незнаю...

Играю на всём =) Ударники, Гитара, Басс... токо вот уже пол года ни к чему этому не прикасался.

M

Играю в школьном ВИА, больше нигде, времени нету, а если б было, то наверное играл бы в какой-нибудь задрыпанной группе, которую никто не слушал бы :eek:

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
2 Jordison : А на чём играешь ? Где и что за банда ?
Хм,на барабанах... :D Играю все в той же группе,в которой и играл,просто у нас нет своей базы,и нас приютила банда очень хороших музыкантов и людей на своей точке,не бесплатно,но терпимо,еще и в создании новых вещей помощь оказывают...вот,сейчас на той точке стоит отличная установка TacTone с железом Sabian и Paiste(Ride,Crash x2, China)...Душа ненарадуется,правда в субботу железо должны забрать...
Вспомнил,играю дровами фирмы LUTNER,такое г...сыпяться практически на 5 часу игры,приходиться обматывать,зато дешевые...А сегодня так вообще одну палку сломал...В общем лучше не экономить,а брать дорогие,но качественные палочки.

K

2 Jordison "создании ...вот,сейчас на той точке стоит отличная установка TacTone с железом Sabian и Paiste(Ride,Crash x2, China)...Душа ненарадуется,правда в субботу железо должны забрать..."

слухай, а что за точка ? Не на Талнахской случайно ?
И что за группа то у вас ? Просто я тут недавно и поэтому не в курсах...

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
2 Jordison "создании ...вот,сейчас на той точке стоит отличная установка TacTone с железом Sabian и Paiste(Ride,Crash x2, China)...Душа ненарадуется,правда в субботу железо должны забрать..."

слухай, а что за точка ? Не на Талнахской случайно ?
И что за группа то у вас ? Просто я тут недавно и поэтому не в курсах...
Ой даже незнаю...нас туда привозят с завязанными глазами....:eek:

TinkleD

Активный участник

GiT@RiST сказал(а):
Играю на гитаре.ритм. Уже год.
Извини конечно...но напрашивается вопрос,у тебя с головой все нормально???Тема как называется?Барабанщики?Ты гитарист....Ну правда если ты год просто хлопаешь ладошками по гитаре,тогда ясно...

SMIRNOFF

МЕЛОМАН

Я не барабанщик, зато у меня есть барабанные палочки от Фила Коллинза. Память о его концерте, на котором я побывал. Если кому интересно, палочки PRO-MARK Millenium-II.

TinkleD

Активный участник

SMIRNOFF сказал(а):
Я не барабанщик, зато у меня есть барабанные палочки от Фила Коллинза. Память о его концерте, на котором я побывал. Если кому интересно, палочки PRO-MARK Millenium-II.
Круть....довольно недорогие дрова...если я не ошибаюсь,то такие в Норильске продаются...Мда...а вот у меня нет палочек знаменитостей....хотел бы палки Ларса Ульриха,Джои Джордисона и Дэйва Грола....:)

2 Jordison : Просто если ты репал на Талнахской, значит ты играл на моём железе ! Поздравляю !
Кстати, слышал как то вашу банду, но давненько и без драммера ( в Красн.Столбах).В музон я чёй то не въехал, но чуваки вели себя прикольно.
А Ульрих и Джордисон к слову сказать играют на своих именных палках Ahead,
стоят они за штуку.....рублей.Если так их хотишь - закажи в магазине, привезут.Но пипл говорит, что играть ими не удобно...
Я играю палками Vic Firth Dave Weckl именная модель.Прикольные палочки, рекомендую.

TinkleD

Активный участник

GiT@RiST сказал(а):
Ладошки не одбил...:D
Парень,если это шутка,то она очень тупая и бесмысленная,что к чему?Без комментариев...

Для тех кто в танке,в особенности для [BiT-CW]SCORPION и не умеет читать!!ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ БАРАБАНЩИКИ!!!И Койот имел ввиду на какой барабанной установке играют,какими палочками,на каком железе...Ну и люди пошли...
для особо непробиваемых:
KOYOT сказал(а):
Всё гитары да гитаристы......Барабанщики, где вы ? Расскажите, где и на чём играете, как давно.
перечитать раз 50!

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
2 Jordison : Просто если ты репал на Талнахской, значит ты играл на моём железе ! Поздравляю !
Кстати, слышал как то вашу банду, но давненько и без драммера ( в Красн.Столбах).В музон я чёй то не въехал, но чуваки вели себя прикольно.
А Ульрих и Джордисон к слову сказать играют на своих именных палках Ahead,
стоят они за штуку.....рублей.Если так их хотишь - закажи в магазине, привезут.Но пипл говорит, что играть ими не удобно...
Я играю палками Vic Firth Dave Weckl именная модель.Прикольные палочки, рекомендую.
Именно там,просто мало ли...кто любопытный...в общем завидую тебе,железо у тя отличное,я боялся лишний раз по нему сильно ударить,сам понимаешь,чужое...
насчет палок,я не играть хочу именно ими,а как сувенир,концертные какие-нить покоцанные об железо самими ими...:)
Насчет Vic Firth , это как раз следующие мои палки,ибо играть фиговыми уже надоело....

Jordison сказал(а):
Именно там,просто мало ли...кто любопытный...в общем завидую тебе,железо у тя отличное,я боялся лишний раз по нему сильно ударить,сам понимаешь,чужое...
насчет палок,я не играть хочу именно ими,а как сувенир,концертные какие-нить покоцанные об железо самими ими...:)
Насчет Vic Firth , это как раз следующие мои палки,ибо играть фиговыми уже надоело....

Ага, железо хорошее, а стоит оно.....ещё лучше.
Попробуй палки Vic Firth Dave Weckl, отличное дерево, хороший баланс...

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
Ага, железо хорошее, а стоит оно.....ещё лучше.
Попробуй палки Vic Firth Dave Weckl, отличное дерево, хороший баланс...
Про железо:в курсе...что стоит оно нормальненько так....
Про палки:Хм...а цена у них какая?И есть ли они в Норильске в свободной продаже?

KOYOT сказал(а):
Могу добавить, что сам я частично драммер, но ни с кем не играю и нет времени для тренировок.
Вопрос возник,насколько я знаю ты учавствуешь в Matchbox,и как мне говорили играешь даже очень не "частично",а отлично...

Н - да, райд например, стоит 300 $ !
Палок таких я в продаже не видел, но ведь можно заказать в муз.магазинах...
в Москве палки такие стоят 10$

Matchbox - Rip, так что я уже нигде не учавствую.Играю хорошо, но очень редко, а без систематических тренировок ОТЛИЧНО играть не получиться.
А кто ж это про меня говорил ? Выступали то мы всего один раз, да и то ,звук - отстой полный, так что меня мало кто заценил .Да и вообще, я в этой теме давно уже, так что хошь, не хошь - всяко чему - либо научишься.
Сейчас вот приобрёл редкую крутую педальку, но на ней учиться надо играть, а Matchbox скопытился....Лажёва !

2 JORDISON : Да так, педалька как педалька.....просто я о ней мечтал года 3, да и России таких нет, везут на заказ из Штатов.
Стоит.......никому не скажу скока, меня и так люди за психа держут из-за этих барабанных покупок.Полазай в Интернете, там про неё много должно быть написано....но основная прелесть в том, что она надёжна, долговечна, легка и с DIRECT DRIVE приводом, что мне и надо было.

http://www.axispercussion.com/images/Axdbpdpc.jpg

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
2 JORDISON : Да так, педалька как педалька.....просто я о ней мечтал года 3, да и России таких нет, везут на заказ из Штатов.
Стоит.......никому не скажу скока, меня и так люди за психа держут из-за этих барабанных покупок.Полазай в Интернете, там про неё много должно быть написано....но основная прелесть в том, что она надёжна, долговечна, легка и с DIRECT DRIVE приводом, что мне и надо было.

http://www.axispercussion.com/images/Axdbpdpc.jpg
Выглядит очень даже не хило...надо почитать что это за штука,а про траты,плевать кто что там думает,у меня пока такой возможности нету,но в будущем на барабанные дела буду тратиться нормально....по крайней мере думаю,что буду...

Мне просто нравиться кто на ней играет - барабаннеры Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Mayhem, Nile, Morbid Angel, Malevolent Creation и т.д:)

TinkleD

Активный участник

KOYOT сказал(а):
Мне просто нравиться кто на ней играет - барабаннеры Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Mayhem, Nile, Morbid Angel, Malevolent Creation и т.д:)
Если в этом плане,то мой идеал TAMA iron cobra,думаю перечислять кто на ней играет,бесмысленно :)

B

Bone collector

Чувак, поверь, Iron Cobra - детская игрушка по сравнению с этой Axis.

TinkleD

Активный участник

Bone collector сказал(а):
Чувак, поверь, Iron Cobra - детская игрушка по сравнению с этой Axis.
Ну не спорю...может и игрушка...я про Axis еще ничего незнаю,вот прочту,наверное соглашусь...:)

TinkleD

Активный участник

Я прсто в шоке :eek: ...вот это вещь..И цена то по сравнению с другими педалями не
огромна!klass: Ух...ХачУ АксиС!!!:) Черненькую!:D Эх....

Вложения